Учащиеся воскресной школы и прихожане храма иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радость» выступили с поздравительным Рождественским концертом перед заключенными исправительной колонии №5. Дети подарили свои рисунки и музыкальные номера. Заключенные подарили детям сладости и иконы, сделанные своими руками.
