Активно продолжается строительство храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» благодаря пожертвованиям многих неравнодушных людей. Но, к сожалению, этих средств недостаточно для успешного продолжения строительства уникального по своему значению храма. Усердно просим всех, кому не безразлично, внести свое посильное пожертвование, так необходимое для продолжения строительства храма. Будем рады любой денежной помощи и признательны всем, кто примет участие в этом богоугодном деле.
Фильм о начале строительства.
https://www.youtube.com/watch?v=M2d8KSCUZnw
Фотогалерея
















