Прихожане и учащиеся воскресной школы храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» встретили светлый праздник Рождества Христова. В этом празднике участвовали дети офицеров и сотрудников ФГУ ИК-5. Отец Вячеслав поздравил всех с праздником, подарил детям сладости и выразил радость, что дети с самого раннего возраста знакомятся с православными традициями и своими талантами прославляют Родившегося Христа.