Учебный год в воскресной школе храма «Всех скорбящих радость» закончился паломнической поездкой в Прохоровку.

Учебный год в воскресной школе храма «Всех скорбящих радость» закончился паломнической поездкой в Прохоровку. Прихожане посетили храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Прохоровке, Звонницу на Прохоровском поле, искупались в святом источнике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *