Учебный год в воскресной школе храма «Всех скорбящих радость» закончился паломнической поездкой в Прохоровку. Прихожане посетили храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Прохоровке, Звонницу на Прохоровском поле, искупались в святом источнике.

















