29 апреля в Храме «Всех скорбящих радость» прошел праздничный концерт, подготовленный учащимися воскресной школы, посвящённый светлому Христову Воскресению и празднику жен-мироносиц. Мам, бабушек и девочек поздравили цветами и интересными выступлениями.