В день Богоявления (Крещения Господня) в исправительной колонии №5 совершен чин Великого освящения воды.

В день Богоявления (Крещения Господня)  в исправительной колонии №5 совершен чин Великого освящения воды.
Настоятель храма Пресвятой Богородицы в честь иконы Ее «Всех скорбящих Радость» протоиерей Вячеслав совершил чин великого освящения воды на плацу колонии. Он поздравил всех осужденных с праздником и пожелал скорейшего освобождения. На чине освящения присутствовали начальник колонии полковник внутренней службы В.Н. Авдеев,  заместитель начальника полковник внутренней службы Н.С. Утенин и другие сотрудники исправительной колонии.
Затем отец Вячеслав освятил помещения, где живут и работают осужденные колонии. Днем ранее — в навечерие праздника Богоявления — были освящены кабинеты сотрудников исправительного учреждения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *